www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往哈尔滨西k974次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:08 小时 全程距离:2958 公里 软卧:802.5元 硬卧:507.5元 硬座:299.5元 无座:299.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 13:20 13:20 00:00 -
2 枣阳 14:03 14:06 00:43 72
3 随州 14:57 15:03 01:34 149
4 安陆 15:39 15:56 02:10 210
5 云梦 16:13 16:19 02:27 237
6 汉口 17:26 18:04 03:34 315
7 孝感 18:52 18:55 04:22 385
8 花园 19:17 19:19 04:44 419
9 广水 19:55 19:58 05:20 464
10 信阳 20:50 20:56 06:12 529
11 驻马店 22:06 22:10 07:22 625
12 漯河 23:13 23:43 08:25 691
13 许昌 00:25 00:40 09:07 745
14 郑州 01:48 02:05 10:15 831
15 商丘 04:16 04:25 12:26 1034
16 菏泽 05:48 05:52 13:49 1129
17 梁山 06:37 06:47 14:34 -
18 阳谷 07:10 07:20 14:57 -
19 聊城 07:47 07:55 15:24 1285
20 清河城 08:47 08:49 16:16 1357
21 衡水 09:42 09:47 17:09 1437
22 深州 10:10 10:31 17:32 -
23 饶阳 10:49 10:52 17:50 1499
24 肃宁 11:08 11:12 18:06 1523
25 霸州 12:17 12:35 19:11 1619
26 天津 14:46 14:54 21:22 1706
27 唐山 16:14 16:16 22:42 1829
28 山海关 18:46 18:52 25:12 2002
29 绥中 19:34 19:36 25:54 1591
30 兴城 20:05 20:07 26:23 2115
31 葫芦岛 20:24 20:26 26:40 2136
32 锦州 21:06 21:12 27:20 2186
33 沈阳北 23:56 00:26 30:04 2419
34 铁岭 01:07 01:09 30:45 2486
35 长春 03:35 03:43 33:11 2719
36 扶余 06:06 06:08 35:34 2863
37 双城堡 07:07 07:11 36:33 2599
38 王岗 07:37 07:39 36:59 -
39 哈尔滨西 07:48 07:48 37:08 2958
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号