www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往哈尔滨西k974次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:34 小时 全程距离:2958 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 12:42 12:42 00:00 -
2 枣阳 13:46 13:57 01:04 72
3 随州 15:19 15:22 02:26 149
4 安陆 15:58 16:02 03:02 210
5 云梦 16:19 16:23 03:19 237
6 汉口 17:31 17:51 04:27 315
7 孝感 19:05 19:08 05:41 385
8 花园 19:29 19:32 06:02 419
9 广水 20:03 20:06 06:33 464
10 信阳 20:53 20:56 07:20 529
11 驻马店 21:56 22:13 08:20 625
12 漯河 23:18 23:43 09:25 691
13 许昌 00:25 00:34 10:07 745
14 郑州 01:48 02:05 11:21 831
15 商丘 04:16 04:25 13:32 1034
16 菏泽 05:46 05:50 14:53 1129
17 聊城 07:44 07:50 16:47 1285
18 清河城 08:44 08:46 17:41 1357
19 衡水 09:58 10:02 18:53 1437
20 饶阳 10:58 11:15 19:49 1499
21 肃宁 11:31 11:44 20:05 1523
22 霸州 13:10 13:21 21:31 1619
23 天津 14:46 14:54 22:56 1706
24 唐山 16:14 16:16 24:16 1829
25 山海关 18:46 18:52 26:46 2002
26 绥中 19:34 19:36 27:28 1591
27 兴城 20:05 20:07 27:57 2115
28 葫芦岛 20:24 20:26 28:14 2136
29 锦州 21:06 21:12 28:54 2186
30 沈阳北 00:14 00:26 31:56 2419
31 铁岭 01:07 01:09 32:37 2486
32 长春 03:35 03:43 35:03 2719
33 扶余 06:06 06:08 37:26 2863
34 双城堡 06:44 07:03 38:02 2599
35 哈尔滨西 07:35 07:35 38:34 2958
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号