www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往襄阳k973次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:00 小时 全程距离:2963 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 14:39 00:00 -
2 双城堡 15:10 15:15 00:31 44
3 扶余 15:49 15:51 01:05 94
4 德惠 16:28 16:30 01:42 158
5 长春 17:27 17:37 02:39 240
6 公主岭 18:22 18:24 03:24 302
7 四平 19:09 19:12 04:09 355
8 昌图 19:49 20:04 04:46 407
9 开原 20:24 20:26 05:06 438
10 铁岭 20:48 20:50 05:28 473
11 沈阳北 21:39 21:47 06:17 538
12 锦州 00:26 00:31 08:56 776
13 秦皇岛 03:34 03:46 11:59 942
14 唐山 05:45 05:52 13:58 1104
15 芦台 06:19 06:23 14:25 1147
16 塘沽 06:51 06:53 14:53 1217
17 天津 07:43 07:52 15:43 1227
18 任丘 09:53 10:16 17:44 1370
19 肃宁 10:43 10:46 18:11 1440
20 饶阳 11:02 11:05 18:27 1435
21 深州 11:24 11:27 18:46 1462
22 衡水 11:57 12:05 19:16 1538
23 枣强 12:26 12:28 19:37 1528
24 清河城 13:06 13:11 20:15 1606
25 临清 13:34 13:39 20:38 1632
26 聊城 14:12 14:18 21:11 1690
27 台前 14:53 14:56 21:46 1736
28 郓城 15:23 15:33 22:13 1778
29 菏泽 16:08 16:11 22:48 1846
30 曹县 16:46 16:49 23:23 1853
31 商丘 17:32 17:38 24:06 1929
32 民权 18:20 18:25 24:48 1981
33 开封 19:24 19:29 25:47 2060
34 郑州 20:18 20:40 26:36 2132
35 许昌 21:35 21:37 27:31 2218
36 漯河 22:15 22:21 28:09 2272
37 驻马店 23:03 23:07 28:51 2338
38 信阳 00:10 00:14 29:54 2434
39 孝感 02:30 02:33 32:10 2578
40 汉口 04:37 05:02 34:14 2460
41 云梦 06:00 06:02 35:12 2726
42 安陆 06:19 06:21 35:29 2753
43 随州 06:57 06:59 36:05 2814
44 枣阳 07:49 07:52 36:55 2891
45 襄阳 08:57 08:57 38:00 2963
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号