www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往乌鲁木齐k9724次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:40 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 23:50 23:50 00:00 -
2 阿图什 00:22 00:41 00:32 36
3 巴楚 04:30 04:41 04:21 246
4 阿克苏 07:33 07:53 07:13 463
5 库车 10:27 10:42 09:47 705
6 库尔勒 13:43 14:12 12:48 715
7 焉耆 14:51 15:01 13:27 771
8 和硕 15:29 15:36 13:55 812
9 马兰 16:05 16:11 14:24 854
10 吐鲁番 18:19 18:59 16:32 1049
11 乌鲁木齐南 20:52 21:06 18:25 1194
12 乌鲁木齐 21:21 21:21 18:40 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号