www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往喀什k9723次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:05 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 10:53 10:53 00:00 -
2 乌鲁木齐南 11:09 11:18 00:16 5
3 吐鲁番 13:05 13:42 02:03 150
4 马兰 15:51 15:54 04:12 345
5 和硕 16:23 16:26 04:41 387
6 焉耆 16:55 17:14 05:10 428
7 库尔勒 17:53 18:12 05:49 484
8 库车 21:28 21:38 09:05 766
9 阿克苏 00:28 00:40 11:55 1008
10 阿图什 06:17 06:20 17:32 1163
11 喀什 06:53 06:53 18:05 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号