www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往喀什k9722次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:05 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 10:33 10:33 00:00 -
2 乌鲁木齐南 10:49 11:06 00:16 5
3 吐鲁番 12:53 13:23 02:03 150
4 马兰 15:50 15:53 04:30 345
5 和硕 16:22 16:25 04:59 387
6 焉耆 16:54 17:14 05:28 428
7 库尔勒 17:53 18:13 06:07 484
8 库车 21:29 21:38 09:23 766
9 阿克苏 00:28 00:40 12:13 1008
10 阿图什 06:16 06:18 17:49 1163
11 喀什 06:51 06:51 18:22 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号