www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往乌鲁木齐k9721次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:34 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 ---- 23:50 00:00 -
2 阿图什 00:20 00:22 00:30 36
3 阿克苏 07:38 08:01 07:46 463
4 库车 10:22 10:25 10:07 705
5 轮台 11:25 11:27 11:07 798
6 库尔勒 13:22 13:42 13:02 715
7 焉耆 14:42 14:44 14:02 771
8 吐鲁番 18:19 18:49 17:37 1049
9 乌鲁木齐南 20:31 20:43 19:19 1194
10 乌鲁木齐 20:58 20:58 19:34 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号