www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往伊宁k9720次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:45 小时 全程距离:2169 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 17:12 17:12 00:00 -
2 墨玉 17:27 17:29 00:15 17
3 叶城 19:50 19:54 02:36 239
4 泽普 20:18 20:20 03:00 275
5 莎车 20:38 20:40 03:18 298
6 英吉沙 21:56 21:58 04:34 419
7 阿克陶 22:19 22:21 04:55 447
8 喀什 22:57 23:09 05:31 485
9 阿图什 23:37 23:42 05:59 521
10 巴楚 02:10 02:20 08:27 731
11 阿克苏 05:18 05:30 11:25 948
12 新和 07:22 07:25 13:17 1150
13 库车 07:54 08:00 13:46 1190
14 轮台 08:58 09:01 14:44 1195
15 库尔勒 11:34 11:49 17:17 1200
16 焉耆 12:28 12:31 17:56 1256
17 和硕 13:03 13:06 18:28 1297
18 马兰 13:35 13:38 18:57 1339
19 吐鲁番 16:03 16:09 21:22 1534
20 达坂城 16:44 16:48 21:57 -
21 乌鲁木齐南 17:45 17:52 22:54 1679
22 乌鲁木齐 18:06 18:21 23:08 1684
23 石河子 20:22 20:28 25:09 2095
24 奎屯 21:50 21:58 26:31 1797
25 尼勒克 04:23 04:33 32:56 2492
26 伊宁 06:22 06:22 34:45 2169
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号