www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往和田k9719次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:17 小时 全程距离:2169 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 20:51 20:51 00:00 -
2 尼勒克 22:19 22:21 01:28 72
3 奎屯 02:01 02:13 05:08 372
4 沙湾县 03:03 03:06 05:58 431
5 石河子 03:40 03:44 06:32 469
6 乌鲁木齐 05:38 05:58 08:26 599
7 乌鲁木齐南 06:14 06:42 08:42 613
8 吐鲁番 08:29 08:59 10:29 749
9 马兰 11:08 11:11 12:38 953
10 和硕 11:40 12:09 13:07 995
11 焉耆 12:38 12:41 13:36 1036
12 库尔勒 13:20 13:50 14:15 754
13 轮台 16:02 16:12 16:27 1291
14 库车 17:19 17:30 17:34 1036
15 新和 18:05 18:08 18:09 1414
16 阿克苏 20:26 20:44 20:27 1278
17 巴楚 00:59 01:05 24:42 1495
18 阿图什 03:44 03:46 27:21 1705
19 喀什 04:19 04:39 27:54 1741
20 英吉沙 05:27 05:30 28:42 2145
21 莎车 06:47 06:55 29:59 2266
22 泽普 07:13 07:18 30:17 2289
23 叶城 07:42 07:48 30:41 2325
24 皮山 08:37 08:43 31:30 2406
25 墨玉 11:11 11:26 33:58 2547
26 和田 11:45 11:45 34:17 2169
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号