www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往和田k9719次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:07 小时 全程距离:2564 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 ---- 20:51 00:00 -
2 奎屯 02:01 02:13 05:10 372
3 沙湾县 02:57 03:00 05:54 431
4 石河子 03:32 03:36 06:26 469
5 乌鲁木齐 05:31 05:58 08:21 599
6 乌鲁木齐南 06:12 06:42 08:35 613
7 吐鲁番 08:29 08:59 10:22 749
8 和硕 12:27 12:29 13:50 995
9 焉耆 12:55 12:58 14:16 1036
10 库尔勒 13:37 13:57 14:55 754
11 轮台 16:06 16:08 17:04 1291
12 库车 17:16 17:30 18:12 1036
13 新和 18:04 18:16 18:46 1414
14 阿克苏 20:30 20:44 21:00 1278
15 阿图什 03:54 03:56 28:10 1705
16 喀什 04:28 04:43 28:42 1741
17 英吉沙 05:29 05:32 29:28 2145
18 莎车 06:50 06:53 30:46 2266
19 泽普 07:12 07:15 31:05 2289
20 叶城 07:41 07:47 31:31 2325
21 皮山 08:35 08:38 32:19 2406
22 墨玉 11:07 11:10 34:48 2547
23 和田 11:29 11:29 35:07 2564
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号