www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往和田k9718次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:17 小时 全程距离:2169 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 ---- 20:51 00:00 -
2 奎屯 02:01 02:13 05:10 372
3 沙湾县 03:03 03:06 06:00 431
4 石河子 03:40 03:44 06:34 469
5 乌鲁木齐 05:38 05:58 08:28 599
6 乌鲁木齐南 06:14 06:42 08:44 613
7 吐鲁番 08:29 08:59 10:31 749
8 和硕 11:34 12:18 13:06 995
9 焉耆 12:47 12:51 13:35 1036
10 库尔勒 13:30 13:55 14:14 754
11 轮台 16:07 16:12 16:26 1291
12 库车 17:19 17:30 17:33 1036
13 新和 18:05 18:08 18:08 1414
14 阿克苏 20:26 20:44 20:26 1278
15 巴楚 00:48 00:55 24:30 1495
16 阿图什 03:40 03:44 27:15 1705
17 喀什 04:17 04:37 27:48 1741
18 英吉沙 05:25 05:28 28:36 2145
19 莎车 06:45 06:51 29:53 2266
20 泽普 07:09 07:15 30:11 2289
21 叶城 07:39 07:45 30:35 2325
22 皮山 08:34 08:43 31:24 2406
23 墨玉 11:06 11:09 33:47 2547
24 和田 11:28 11:28 34:06 2564
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号