www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往和田k9718次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:14 小时 全程距离:2564 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 ---- 23:19 00:00 -
2 精河南 02:54 03:01 03:35 200
3 奎屯 04:51 04:57 05:25 372
4 沙湾县 05:34 05:51 06:02 431
5 石河子 06:16 06:19 06:27 469
6 乌鲁木齐 07:43 07:57 07:51 599
7 乌鲁木齐南 08:11 08:17 08:05 613
8 吐鲁番 10:03 10:09 09:51 749
9 和硕 12:49 12:51 12:31 995
10 焉耆 13:20 13:22 13:00 1036
11 库尔勒 13:58 14:10 13:36 754
12 轮台 16:15 16:17 15:41 1291
13 库车 17:23 17:29 16:47 1036
14 新和 18:03 18:05 17:21 1414
15 阿克苏 20:16 20:25 19:32 1278
16 阿图什 02:41 02:43 25:48 1705
17 喀什 03:14 03:26 26:19 1741
18 英吉沙 04:21 04:23 27:14 2145
19 莎车 05:55 06:35 28:46 2266
20 泽普 06:53 06:55 29:04 2289
21 叶城 07:22 07:27 29:31 2325
22 皮山 08:23 08:27 30:27 2406
23 昆玉 09:31 09:33 31:31 -
24 墨玉 10:00 10:02 31:58 2547
25 和田 10:18 10:18 32:14 2564
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号