www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往和田k9718/k9719次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:34 小时 全程距离:2169 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 23:58 23:58 00:00 -
2 尼勒克 01:34 01:42 01:36 72
3 奎屯 06:05 06:25 06:07 372
4 沙湾县 07:03 07:08 07:05 431
5 石河子 07:32 07:36 07:34 469
6 玛纳斯 07:49 07:52 07:51 480
7 乌鲁木齐 09:24 09:50 09:26 485
8 乌鲁木齐南 10:05 10:35 10:07 490
9 吐鲁番 12:51 13:21 12:53 635
10 马兰 15:47 15:50 15:49 830
11 和硕 16:20 16:43 16:22 872
12 焉耆 17:14 17:20 17:16 913
13 库尔勒 18:06 18:38 18:08 969
14 轮台 20:50 20:53 20:52 974
15 库车 22:00 22:06 22:02 979
16 新和 22:41 22:43 22:43 1019
17 阿克苏 01:01 01:12 25:03 1221
18 巴楚 04:12 04:17 28:14 1438
19 阿图什 07:01 07:08 31:03 1648
20 喀什 07:41 08:01 31:43 1684
21 英吉沙 08:49 08:51 32:51 1750
22 莎车 10:08 10:10 34:10 1871
23 泽普 10:28 10:30 34:30 1894
24 叶城 10:54 11:00 34:56 1930
25 墨玉 13:11 13:13 37:13 2152
26 和田 13:32 13:32 37:34 2169
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号