www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往伊宁k9717/k9720次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:48 小时 全程距离:2169 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 16:44 16:44 00:00 -
2 墨玉 17:03 17:06 00:19 17
3 皮山 18:27 18:33 01:43 158
4 叶城 19:22 19:28 02:38 239
5 泽普 19:52 19:58 03:08 275
6 莎车 20:16 20:24 03:32 298
7 英吉沙 21:46 21:49 05:02 419
8 阿克陶 22:13 22:16 05:29 447
9 喀什 22:52 23:20 06:08 485
10 阿克苏 08:38 08:46 15:54 948
11 新和 10:50 10:52 18:06 1150
12 库车 11:21 11:24 18:37 1190
13 轮台 12:23 12:25 19:39 1195
14 库尔勒 14:19 14:39 21:35 1200
15 焉耆 15:18 15:25 22:34 1256
16 和硕 15:53 16:16 23:09 1297
17 马兰 16:47 16:50 24:03 1339
18 吐鲁番 19:15 19:46 26:31 1534
19 乌鲁木齐南 21:23 21:40 28:39 1679
20 乌鲁木齐 21:55 22:23 29:11 1684
21 玛纳斯 23:46 23:49 31:02 1689
22 石河子 00:03 00:07 31:19 1700
23 沙湾县 01:01 01:04 32:17 1738
24 奎屯 01:42 01:55 32:58 1797
25 精河南 04:35 05:35 35:51 1969
26 伊宁 08:32 08:32 39:48 2169
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号