www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往通化k971次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:16 小时 全程距离:1833 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 10:19 00:00 -
2 蓝村 10:46 10:49 00:27 37
3 胶州 11:05 11:08 00:43 58
4 潍坊 12:16 12:22 01:51 168
5 淄博 13:27 13:34 02:56 268
6 大明湖 14:44 15:01 04:06 375
7 平原 16:07 16:15 05:12 461
8 德州 16:48 16:53 05:45 496
9 东光 17:25 17:27 06:17 550
10 沧州 18:01 18:04 06:51 609
11 静海 18:46 18:48 07:33 -
12 天津 19:49 20:19 08:34 735
13 唐山 21:39 21:41 09:54 849
14 山海关 23:42 23:48 11:55 1027
15 沈阳 04:15 04:38 16:22 1453
16 抚顺北 05:26 05:29 17:10 1509
17 南杂木 06:10 06:12 17:51 1830
18 清原 07:02 07:04 18:41 1608
19 山城镇 07:51 07:54 19:28 1662
20 梅河口 08:17 08:44 19:51 1690
21 柳河 09:19 09:21 20:26 1723
22 三源浦 10:09 10:11 21:14 1765
23 通化 11:13 11:13 22:16 1833
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号