www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从张家界开往北京k968次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:35 小时 全程距离:1624 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 张家界 13:22 13:22 00:00 -
2 临澧 15:09 15:12 01:47 123
3 常德 15:44 15:50 02:19 128
4 益阳 17:06 17:12 03:35 138
5 长沙 18:23 18:50 04:46 148
6 岳阳 20:13 20:17 06:09 295
7 武昌 23:43 00:07 09:35 510
8 信阳 02:48 02:51 12:16 744
9 驻马店 03:51 03:54 13:16 722
10 漯河 05:01 05:04 14:23 906
11 临颍 05:30 05:33 14:49 -
12 许昌 05:50 05:53 15:06 960
13 长葛 06:08 06:12 15:21 982
14 郑州 07:25 07:42 16:34 1046
15 新乡 09:12 09:21 18:04 1126
16 安阳 10:26 10:37 19:09 1233
17 邯郸 11:29 11:33 20:01 1293
18 邢台 12:04 12:13 20:32 1345
19 石家庄 13:24 13:30 21:43 1454
20 定州 14:17 14:29 22:30 1464
21 保定 15:06 15:10 23:07 1524
22 徐水 15:27 15:29 23:24 1529
23 北京 17:40 17:40 25:35 1624
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号