www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往敦煌k9670次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:18 小时 全程距离:1133 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 16:52 00:00 -
2 兰州西 17:04 17:09 00:12 5
3 河口南 17:43 17:46 00:46 34
4 永登 18:48 19:05 01:48 103
5 天祝 19:32 19:46 02:15 137
6 武威南 21:03 21:05 03:32 188
7 武威 21:20 21:26 03:47 201
8 金昌 22:09 22:12 04:30 275
9 山丹 23:51 23:53 06:09 494
10 张掖 00:26 00:32 06:42 547
11 酒泉 02:40 02:43 08:50 748
12 嘉峪关 03:02 03:10 09:09 668
13 玉门 04:32 04:34 10:31 690
14 疏勒河 04:54 04:56 10:51 925
15 瓜州 06:03 06:05 11:58 1031
16 敦煌 07:25 07:25 13:18 1133
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号