www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从敦煌开往兰州k9669次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:57 小时 全程距离:938 公里 软卧:381.5元 硬卧:244.5元 硬座:141.5元 无座:141.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 敦煌 18:13 18:13 00:00 -
2 瓜州 19:29 19:31 01:16 102
3 疏勒河 21:25 21:28 03:10 208
4 玉门 21:45 21:56 03:27 231
5 嘉峪关 23:25 23:34 04:56 363
6 张掖 01:53 01:57 07:15 586
7 山丹 02:48 02:59 08:06 639
8 金昌 04:23 04:25 09:30 756
9 武威 05:12 05:18 10:17 830
10 武威南 05:33 05:35 10:32 843
11 天祝 07:00 07:02 11:57 894
12 永登 07:30 07:41 12:25 928
13 河口南 08:30 08:32 13:14 -
14 兰州 09:15 09:15 13:57 938
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号