www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从敦煌开往兰州k9669次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:55 小时 全程距离:938 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 敦煌 18:15 18:15 00:00 -
2 瓜州 19:31 19:34 01:16 102
3 疏勒河 21:25 21:28 03:07 208
4 玉门 21:45 21:56 03:24 231
5 嘉峪关 23:25 23:34 04:53 363
6 张掖 02:08 02:14 07:27 586
7 山丹 02:47 03:01 08:00 639
8 金昌 04:25 04:30 09:24 756
9 武威 05:21 05:27 10:15 830
10 武威南 05:42 05:44 10:30 843
11 天祝 07:09 07:11 11:55 894
12 永登 07:39 07:41 12:23 928
13 河口南 08:30 08:32 13:12 -
14 兰州 09:15 09:15 13:55 938
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号