www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从敦煌开往兰州k9668/k9669次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:29 小时 全程距离:1039 公里 硬座:141.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 敦煌 18:46 18:46 00:00 -
2 瓜州 20:02 20:04 01:16 102
3 疏勒河 21:27 21:29 02:41 208
4 玉门 21:46 21:48 03:00 231
5 嘉峪关 23:24 23:34 04:38 363
6 张掖 02:10 02:16 07:24 586
7 山丹 02:49 03:01 08:03 639
8 金昌 04:25 04:28 09:39 756
9 武威 05:19 05:25 10:33 830
10 武威南 05:40 05:44 10:54 843
11 天祝 07:09 07:11 12:23 894
12 永登 07:39 07:41 12:53 928
13 兰州 09:15 09:15 14:29 1039
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号