www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往长庆桥k9664次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:01 小时 全程距离:502 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 20:00 00:00 -
2 皋兰 20:56 21:00 00:56 50
3 白银西 21:40 21:43 01:36 87
4 景泰 23:08 23:10 03:01 174
5 干塘 00:08 00:10 03:59 179
6 中卫 01:19 01:27 05:08 306
7 同心 02:39 02:43 06:20 404
8 固原 05:11 05:14 08:48 523
9 平凉 06:39 06:45 10:13 614
10 泾川 07:54 07:55 11:22 497
11 长庆桥 08:34 08:34 12:01 502
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号