www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉峪关开往兰州k9662次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:53 小时 全程距离:676 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉峪关 ---- 20:51 00:00 -
2 酒泉 21:10 21:16 00:19 22
3 清水 21:54 21:56 00:57 86
4 高台 22:54 22:56 01:55 151
5 临泽 23:23 23:25 02:22 186
6 张掖 23:53 23:59 02:50 223
7 山丹 00:33 00:37 03:24 276
8 金昌 02:01 02:05 04:48 393
9 武威 02:56 03:02 05:39 467
10 兰州西 06:21 06:28 08:58 570
11 兰州 06:40 06:40 09:10 575
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号