K9661次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K9661 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 |
21:58 |
到达站点 |
嘉峪关
|
到达时间 |
次日08:04 |
全程耗时 |
10小时6分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥318.0 |
软卧 |
¥274.0 |
硬卧 |
¥178.0 |
硬座 |
¥102.0 |
无座 |
¥102.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州
|
----
|
21:58
(当日)
|
|
2 |
兰州西
|
22:10
(当日)
|
22:13
(当日)
|
12分钟
|
3 |
福利区
|
22:26
(当日)
|
22:28
(当日)
|
28分钟
|
4 |
武威
|
01:37
(次日)
|
01:43
(次日)
|
3小时39分钟
|
5 |
金昌
|
02:26
(次日)
|
02:32
(次日)
|
4小时28分钟
|
6 |
山丹
|
03:55
(次日)
|
04:08
(次日)
|
5小时57分钟
|
7 |
张掖
|
04:44
(次日)
|
04:50
(次日)
|
6小时46分钟
|
8 |
临泽
|
05:14
(次日)
|
05:17
(次日)
|
7小时16分钟
|
9 |
清水
|
06:53
(次日)
|
06:57
(次日)
|
8小时55分钟
|
10 |
酒泉
|
07:41
(次日)
|
07:45
(次日)
|
9小时43分钟
|
11 |
嘉峪关
|
08:04
(次日)
|
----
|
10小时6分钟
|