www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往嘉峪关k9661次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:22 小时 全程距离:668 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 22:00 00:00 -
2 兰州西 22:12 22:14 00:12 5
3 古浪 00:47 00:50 02:45 142
4 武威 01:37 01:47 03:32 201
5 金昌 02:30 02:33 04:15 275
6 山丹 03:53 03:55 05:35 494
7 张掖 04:44 04:50 06:24 547
8 临泽 05:14 05:17 06:48 490
9 高台 05:40 05:51 07:11 525
10 清水 06:51 06:53 08:11 684
11 酒泉 07:45 07:51 09:03 748
12 嘉峪关 08:10 08:10 09:22 668
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号