www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往嘉峪关k9661次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:40 小时 全程距离:676 公里 硬座:102元 硬卧下铺:190元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 21:30 21:30 00:00 -
2 古浪 00:33 00:36 03:03 150
3 武威南 01:16 01:21 03:46 196
4 武威 01:36 01:49 04:06 209
5 金昌 02:32 02:36 05:02 283
6 山丹 03:56 04:11 06:26 400
7 张掖 04:47 04:53 07:17 453
8 临泽 05:17 05:19 07:47 490
9 高台 05:42 05:44 08:12 525
10 清水 06:48 06:54 09:18 590
11 酒泉 07:38 07:51 10:08 654
12 嘉峪关 08:10 08:10 10:40 676
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号