www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往张家界k966次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:07 小时 全程距离:1611 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 ---- 08:37 00:00 -
2 涿州 09:38 09:41 01:01 69
3 高碑店 09:55 09:57 01:15 89
4 徐水 10:22 10:24 01:40 94
5 保定 10:42 10:46 01:58 99
6 定州 11:23 11:25 02:35 159
7 石家庄 12:18 12:24 03:28 234
8 邢台 13:45 13:52 04:49 395
9 邯郸 14:30 14:34 05:27 451
10 安阳 15:22 15:25 06:15 507
11 鹤壁 15:54 15:57 06:44 548
12 新乡 16:36 16:53 07:23 614
13 郑州 17:58 18:12 08:28 694
14 许昌 19:07 19:16 09:23 780
15 漯河 20:08 20:16 10:15 834
16 驻马店 20:56 20:59 10:55 900
17 信阳 21:58 22:02 11:54 996
18 武昌 01:02 01:18 14:54 1093
19 岳阳 04:09 04:15 17:45 1308
20 长沙 05:42 06:02 19:12 1455
21 益阳 07:05 07:19 20:15 1674
22 常德 08:21 08:27 21:17 1674
23 临澧 09:01 09:04 21:51 1839
24 张家界 11:20 11:20 24:07 1611
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号