www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从临汾开往沈阳北k962次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:51 小时 全程距离:1680 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 临汾 12:35 12:35 00:00 -
2 洪洞 12:53 12:56 00:18 23
3 霍州 13:34 13:37 00:56 65
4 灵石 14:13 14:16 01:32 108
5 介休 14:46 14:52 02:02 135
6 平遥 15:14 15:19 02:24 166
7 祁县 15:35 15:38 02:40 188
8 太谷 15:59 16:02 03:01 211
9 榆次 16:30 16:35 03:29 247
10 太原 17:02 17:18 03:56 274
11 忻州 18:32 18:36 05:10 362
12 原平 19:08 19:25 05:42 398
13 山阴 20:18 20:21 06:35 486
14 应县 20:37 20:40 06:51 507
15 怀仁东 20:57 21:00 07:08 529
16 大同 21:45 22:13 07:53 629
17 阳高 22:56 22:58 08:36 631
18 张家口南 00:50 00:56 10:28 -
19 宣化 01:15 01:18 10:47 777
20 北京 04:37 04:57 14:06 948
21 玉田县 06:17 06:20 15:26 1065
22 唐山北 06:46 06:49 15:52 1099
23 滦县 07:28 07:30 16:31 1156
24 北戴河 08:17 08:48 17:18 1225
25 秦皇岛 09:06 09:08 17:36 1247
26 山海关 09:33 09:39 18:01 1263
27 兴城 10:50 10:53 19:12 1376
28 葫芦岛 11:10 11:13 19:29 1397
29 锦州 11:52 11:57 20:08 1447
30 凌海 12:14 12:16 20:25 1470
31 大虎山 13:07 13:11 21:16 1553
32 沈阳北 14:46 14:46 22:51 1680
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号