www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往运城k961次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:11 小时 全程距离:- 公里 软卧:556元 硬卧:353元 硬座:206元 无座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 16:58 00:00 -
2 新民 17:45 17:47 00:47 68
3 大虎山 18:30 18:40 01:30 139
4 沟帮子 19:24 19:26 02:14 236
5 锦州 20:07 20:11 02:55 236
6 葫芦岛 20:44 20:46 03:28 286
7 绥中 21:31 21:33 04:13 355
8 山海关 22:20 22:26 05:00 420
9 秦皇岛 22:44 22:46 05:18 404
10 滦县 23:44 23:46 06:16 572
11 唐山北 00:23 00:35 06:53 552
12 北京 02:19 02:54 08:37 681
13 张家口 06:19 06:26 12:02 -
14 天镇 07:50 07:53 13:26 1032
15 大同 09:08 09:35 14:41 1118
16 怀仁东 10:10 10:12 15:16 1163
17 应县 10:28 10:31 15:32 1185
18 山阴 10:48 10:51 15:49 1206
19 原平 11:47 11:53 16:45 1294
20 忻州 12:17 12:23 17:09 1330
21 太原东 13:30 13:32 18:16 1415
22 太原 13:38 13:55 18:22 1306
23 榆次 14:18 14:22 18:45 1445
24 太谷 14:48 14:51 19:11 1481
25 祁县 15:08 15:10 19:28 1504
26 平遥 15:25 15:30 19:43 1526
27 介休 15:55 16:00 20:08 1557
28 灵石 16:25 16:28 20:33 1584
29 霍州 17:04 17:07 21:09 1627
30 洪洞 17:44 17:47 21:46 1669
31 临汾 18:10 18:22 22:09 1692
32 襄汾 18:41 18:44 22:28 -
33 侯马 19:17 19:22 23:01 -
34 闻喜 19:55 19:58 23:34 -
35 运城 20:35 20:35 24:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号