www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往运城k961次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:13 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 16:58 00:00 -
2 新民 17:45 17:47 00:47 68
3 大虎山 18:30 18:40 01:30 139
4 沟帮子 19:24 19:26 02:14 236
5 锦州 20:07 20:11 02:55 236
6 葫芦岛 20:44 20:46 03:28 286
7 绥中 21:31 21:33 04:13 355
8 山海关 22:20 22:26 05:00 420
9 秦皇岛 22:44 22:46 05:18 404
10 滦县 23:44 23:46 06:16 572
11 唐山北 00:23 00:35 06:53 552
12 北京 02:19 02:54 08:37 681
13 张家口南 06:14 06:20 11:57 -
14 柴沟堡 07:06 07:09 12:43 -
15 大同 09:08 09:36 14:42 1118
16 应县 10:23 10:26 15:29 1185
17 山阴 10:43 10:46 15:46 1206
18 原平 11:42 11:48 16:42 1294
19 忻州 12:14 12:20 17:08 1330
20 太原东 13:30 13:32 18:18 1415
21 太原 13:38 13:55 18:24 1306
22 榆次 14:18 14:22 18:47 1445
23 太谷 14:48 14:51 19:13 1481
24 祁县 15:08 15:10 19:30 1504
25 平遥 15:25 15:30 19:45 1526
26 介休 15:55 16:00 20:10 1557
27 灵石 16:25 16:28 20:35 1584
28 霍州 17:04 17:07 21:11 1627
29 洪洞 17:44 17:47 21:48 1669
30 临汾 18:10 18:22 22:11 1692
31 襄汾 18:41 18:44 22:30 -
32 侯马 19:17 19:22 23:03 -
33 闻喜 19:55 19:58 23:36 -
34 运城 20:35 20:35 24:13 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号