www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从抚顺北开往北京k96次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:36 小时 全程距离:814 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 抚顺北 22:05 22:05 00:00 -
2 沈阳 22:57 23:20 00:52 47
3 辽阳 00:04 00:07 01:36 111
4 鞍山 00:26 00:29 01:55 154
5 海城 00:55 00:57 02:21 190
6 盘锦 02:17 02:20 03:41 267
7 锦州 04:07 04:27 05:28 362
8 葫芦岛 05:00 05:03 06:01 412
9 兴城 05:19 05:21 06:17 433
10 绥中 05:52 05:54 06:48 481
11 山海关 07:04 07:12 07:58 546
12 唐山北 09:04 09:09 09:50 710
13 玉田县 09:31 09:42 10:12 715
14 三河县 10:16 10:50 10:46 797
15 北京 11:40 11:40 11:36 814
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号