K958次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K958 |
始发站点 |
白城
|
始发时间 |
12:51 |
到达站点 |
青岛北
|
到达时间 |
次日15:20 |
全程耗时 |
26小时29分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥695.0 |
软卧 |
¥585.0 |
硬卧 |
¥370.0 |
硬座 |
¥217.0 |
无座 |
¥217.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
白城
|
----
|
12:51
(当日)
|
|
2 |
洮南
|
13:18
(当日)
|
13:21
(当日)
|
27分钟
|
3 |
通榆
|
14:08
(当日)
|
14:11
(当日)
|
1小时17分钟
|
4 |
太平川
|
14:47
(当日)
|
14:50
(当日)
|
1小时56分钟
|
5 |
宝龙山
|
15:27
(当日)
|
15:29
(当日)
|
2小时36分钟
|
6 |
通辽
|
16:19
(当日)
|
16:37
(当日)
|
3小时28分钟
|
7 |
甘旗卡
|
17:27
(当日)
|
17:29
(当日)
|
4小时36分钟
|
8 |
彰武
|
18:16
(当日)
|
18:19
(当日)
|
5小时25分钟
|
9 |
沈阳
|
20:32
(当日)
|
21:08
(当日)
|
7小时41分钟
|
10 |
锦州
|
23:44
(当日)
|
23:50
(当日)
|
10小时53分钟
|
11 |
山海关
|
01:54
(次日)
|
02:00
(次日)
|
13小时3分钟
|
12 |
唐山
|
04:00
(次日)
|
04:04
(次日)
|
15小时9分钟
|
13 |
天津
|
05:42
(次日)
|
05:50
(次日)
|
16小时51分钟
|
14 |
沧州
|
07:08
(次日)
|
07:17
(次日)
|
18小时17分钟
|
15 |
德州
|
08:33
(次日)
|
08:35
(次日)
|
19小时42分钟
|
16 |
平原
|
08:58
(次日)
|
09:03
(次日)
|
20小时7分钟
|
17 |
禹城
|
09:27
(次日)
|
09:31
(次日)
|
20小时36分钟
|
18 |
晏城
|
09:46
(次日)
|
09:51
(次日)
|
20小时55分钟
|
19 |
大明湖
|
10:29
(次日)
|
10:46
(次日)
|
21小时38分钟
|
20 |
淄博
|
12:08
(次日)
|
12:16
(次日)
|
23小时17分钟
|
21 |
潍坊
|
13:20
(次日)
|
13:27
(次日)
|
24小时29分钟
|
22 |
胶州
|
14:31
(次日)
|
14:34
(次日)
|
25小时40分钟
|
23 |
蓝村
|
14:50
(次日)
|
14:54
(次日)
|
25小时59分钟
|
24 |
青岛北
|
15:20
(次日)
|
----
|
26小时29分钟
|