www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往白城k956次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:14 小时 全程距离:1829 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 18:07 00:00 -
2 潍坊 19:53 20:02 01:46 168
3 淄博 21:06 21:09 02:50 268
4 大明湖 22:19 22:40 04:00 375
5 德州 00:11 00:13 05:31 496
6 沧州 01:22 01:25 06:40 609
7 天津 03:19 03:26 08:34 735
8 唐山 05:04 05:19 10:12 849
9 昌黎 06:34 06:51 11:27 961
10 北戴河 07:11 07:21 11:47 989
11 秦皇岛 07:39 07:42 12:05 1011
12 山海关 08:07 08:13 12:30 1027
13 绥中 08:55 08:57 13:12 1092
14 葫芦岛 09:40 09:50 13:55 1161
15 锦州 10:28 10:32 14:33 1211
16 沟帮子 11:11 11:13 15:12 1275
17 大虎山 11:40 11:42 15:39 1317
18 沈阳 13:13 13:33 17:10 1453
19 彰武 15:34 15:38 19:11 1417
20 甘旗卡 16:29 16:31 20:02 1483
21 通辽 17:35 18:00 21:06 1559
22 宝龙山 18:45 18:48 21:51 1622
23 太平川 19:29 19:32 22:32 1680
24 通榆 20:02 20:05 23:02 -
25 洮南 20:49 20:52 23:46 1797
26 白城 21:20 21:20 24:14 1829
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号