K956次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K956 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
18:02 |
到达站点 |
白城
|
到达时间 |
次日21:23 |
全程耗时 |
27小时21分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
18:02
(当日)
|
|
2 |
潍坊
|
19:50
(当日)
|
20:00
(当日)
|
1小时48分钟
|
3 |
淄博
|
21:04
(当日)
|
21:08
(当日)
|
3小时2分钟
|
4 |
大明湖
|
22:19
(当日)
|
22:38
(当日)
|
4小时17分钟
|
5 |
德州
|
00:10
(次日)
|
00:13
(次日)
|
6小时8分钟
|
6 |
天津
|
02:50
(次日)
|
03:04
(次日)
|
8小时48分钟
|
7 |
唐山
|
05:03
(次日)
|
05:20
(次日)
|
11小时1分钟
|
8 |
昌黎
|
06:35
(次日)
|
06:52
(次日)
|
12小时33分钟
|
9 |
北戴河
|
07:12
(次日)
|
07:22
(次日)
|
13小时10分钟
|
10 |
秦皇岛
|
07:40
(次日)
|
07:42
(次日)
|
13小时38分钟
|
11 |
山海关
|
08:07
(次日)
|
08:13
(次日)
|
14小时5分钟
|
12 |
绥中
|
08:57
(次日)
|
08:59
(次日)
|
14小时55分钟
|
13 |
葫芦岛
|
09:43
(次日)
|
09:45
(次日)
|
15小时41分钟
|
14 |
锦州
|
10:28
(次日)
|
10:34
(次日)
|
16小时26分钟
|
15 |
沈阳
|
13:13
(次日)
|
13:33
(次日)
|
19小时11分钟
|
16 |
彰武
|
15:36
(次日)
|
15:39
(次日)
|
21小时34分钟
|
17 |
甘旗卡
|
16:30
(次日)
|
16:32
(次日)
|
22小时28分钟
|
18 |
通辽
|
17:30
(次日)
|
17:58
(次日)
|
23小时28分钟
|
19 |
宝龙山
|
18:46
(次日)
|
18:48
(次日)
|
24小时44分钟
|
20 |
太平川
|
19:32
(次日)
|
19:34
(次日)
|
25小时30分钟
|
21 |
通榆
|
20:06
(次日)
|
20:08
(次日)
|
26小时4分钟
|
22 |
洮南
|
20:51
(次日)
|
20:53
(次日)
|
26小时49分钟
|
23 |
白城
|
21:23
(次日)
|
----
|
27小时21分钟
|