www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从白城开往青岛北k955次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:24 小时 全程距离:2030 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 白城 13:08 13:08 00:00 -
2 洮南 13:31 13:33 00:23 32
3 通榆 14:17 14:19 01:07 -
4 太平川 14:52 14:55 01:40 149
5 宝龙山 15:32 15:34 02:17 -
6 通辽 16:23 16:42 03:06 270
7 甘旗卡 17:32 17:34 03:56 346
8 彰武 18:19 18:22 04:41 412
9 沈阳 20:28 20:54 06:47 541
10 新民 21:42 21:44 07:35 642
11 大虎山 22:28 22:31 08:19 713
12 锦州 23:39 23:51 09:27 819
13 山海关 01:54 02:00 11:30 1003
14 唐山 03:58 04:03 13:28 1181
15 天津 05:42 05:56 15:07 1295
16 沧州 07:14 07:17 16:25 1421
17 德州 08:33 08:35 17:41 1534
18 平原 08:58 09:01 18:04 1569
19 晏城 09:35 09:37 18:38 1620
20 大明湖 10:27 10:34 19:28 -
21 淄博 12:32 12:39 21:26 1762
22 潍坊 13:43 13:47 22:30 1862
23 胶州 14:55 14:59 23:38 1976
24 蓝村 15:16 15:27 23:55 1997
25 青岛北 15:56 15:56 24:24 2030
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号