www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从金城江开往深圳k951次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:13 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 金城江 15:48 15:48 00:00 -
2 宜州 16:37 16:41 00:49 70
3 柳州 17:54 18:30 02:02 161
4 桂林北 20:44 20:54 04:16 -
5 兴安北 21:30 21:34 04:52 -
6 全州南 22:07 22:11 05:25 -
7 东安东 22:50 23:05 06:04 -
8 永州 23:27 23:35 06:26 -
9 衡阳 01:06 01:27 07:57 -
10 韶关东 04:53 05:00 11:23 -
11 广州 07:45 07:55 14:08 974
12 深圳 10:00 10:00 16:13 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号