K951次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K951 |
始发站点 |
金城江
|
始发时间 |
15:36 |
到达站点 |
深圳东
|
到达时间 |
次日09:43 |
全程耗时 |
18小时7分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥381.5 |
硬卧 |
¥244.5 |
硬座 |
¥141.5 |
无座 |
¥141.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
金城江
|
----
|
15:36
(当日)
|
|
2 |
宜州
|
16:22
(当日)
|
16:29
(当日)
|
46分钟
|
3 |
柳州
|
17:32
(当日)
|
17:42
(当日)
|
1小时56分钟
|
4 |
贵港
|
20:04
(当日)
|
20:08
(当日)
|
4小时28分钟
|
5 |
兴业
|
20:47
(当日)
|
20:50
(当日)
|
5小时11分钟
|
6 |
玉林
|
21:16
(当日)
|
21:26
(当日)
|
5小时40分钟
|
7 |
陆川
|
21:53
(当日)
|
21:57
(当日)
|
6小时17分钟
|
8 |
文地
|
22:28
(当日)
|
22:32
(当日)
|
6小时52分钟
|
9 |
河唇
|
23:08
(当日)
|
23:13
(当日)
|
7小时32分钟
|
10 |
化州
|
00:10
(次日)
|
00:17
(次日)
|
8小时34分钟
|
11 |
茂名西
|
00:40
(次日)
|
01:08
(次日)
|
9小时4分钟
|
12 |
肇庆
|
05:00
(次日)
|
05:04
(次日)
|
13小时24分钟
|
13 |
佛山
|
06:35
(次日)
|
06:38
(次日)
|
14小时59分钟
|
14 |
广州
|
07:30
(次日)
|
07:54
(次日)
|
15小时54分钟
|
15 |
深圳东
|
09:43
(次日)
|
----
|
18小时7分钟
|