www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往金城江k949次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:21 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 ---- 16:46 00:00 -
2 广州 18:32 18:52 01:46 113
3 韶关东 21:10 21:16 04:04 334
4 衡阳 00:37 00:57 07:25 668
5 永州 02:28 02:50 08:56 770
6 东安东 03:11 03:15 09:17 799
7 全州南 03:53 03:56 09:55 860
8 桂林北 05:04 05:12 11:03 969
9 柳州 06:58 07:39 12:49 -
10 宜州 09:13 09:18 14:23 -
11 金城江 10:16 10:16 15:21 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号