www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往厦门北k948次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:43 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 11:05 11:05 00:00 -
2 贵定 12:05 12:09 01:00 89
3 凯里 13:34 13:39 02:25 188
4 镇远 14:53 14:59 03:39 252
5 怀化 17:41 17:52 06:21 433
6 娄底 21:57 22:03 10:26 772
7 湘潭 23:18 23:24 11:41 871
8 株洲 00:14 00:20 12:31 897
9 吉安 06:46 06:50 18:57 -
10 赣州 09:01 09:39 21:08 -
11 于都 10:14 10:20 21:43 -
12 瑞金 11:14 11:20 22:37 -
13 龙岩 13:24 13:30 24:41 -
14 厦门北 17:32 17:32 28:43 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号