www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往贵阳k946次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:07 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 14:07 14:07 00:00 -
2 龙岩 16:56 17:03 02:49 156
3 瑞金 18:29 18:55 04:15 176
4 会昌北 19:15 19:30 04:35 -
5 赣州 21:11 21:40 06:16 242
6 吉安 23:48 23:52 08:24 -
7 新余 04:24 04:27 12:56 -
8 萍乡 05:43 05:53 14:12 -
9 株洲 06:52 07:02 15:11 -
10 湘潭 07:27 07:33 15:36 -
11 娄底 08:39 08:46 16:42 -
12 怀化 12:54 13:15 20:50 -
13 镇远 15:49 15:53 23:24 -
14 施秉 16:27 16:30 23:58 -
15 凯里 17:11 17:28 24:39 -
16 贵阳 19:56 19:56 27:07 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号