www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往贵阳k946次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:29 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 14:07 14:07 00:00 -
2 龙岩 16:56 17:00 02:49 156
3 漳平西 17:50 17:53 03:39 -
4 永安南 18:50 18:54 04:36 -
5 三明 19:19 19:24 05:01 -
6 三明北 19:46 19:52 05:23 336
7 邵武 22:56 23:02 08:27 -
8 光泽 23:33 23:35 08:58 -
9 资溪 00:25 00:27 09:48 -
10 鹰潭 01:33 01:55 10:54 -
11 新余 04:15 04:21 13:14 -
12 萍乡 05:34 05:46 14:27 -
13 株洲 06:52 07:02 15:33 -
14 湘潭 07:27 07:33 15:58 -
15 娄底 08:39 08:46 17:04 -
16 怀化 12:54 13:15 21:12 -
17 镇远 15:49 15:53 23:46 -
18 施秉 16:27 16:30 24:20 -
19 凯里 17:11 17:28 25:01 -
20 贵阳 19:56 19:56 27:29 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号