www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往厦门北k945次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:22 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 11:05 11:05 00:00 -
2 贵定 12:05 12:09 01:00 89
3 凯里 13:34 13:39 02:25 188
4 镇远 14:53 14:59 03:39 252
5 怀化 17:41 17:52 06:21 433
6 娄底 21:57 22:03 10:26 772
7 湘潭 23:18 23:24 11:41 871
8 株洲 00:14 00:20 12:31 897
9 进贤 04:25 04:29 16:36 1269
10 鹰潭 05:27 05:45 17:34 1325
11 资溪 07:36 07:40 19:25 1422
12 光泽 08:31 08:34 20:16 1466
13 邵武 09:05 09:11 20:47 1496
14 顺昌 10:38 10:48 22:14 1587
15 三明北 12:36 12:42 24:02 -
16 三明 13:06 13:10 24:26 -
17 永安南 13:35 13:38 24:51 -
18 漳平西 14:20 14:23 25:33 -
19 龙岩 15:26 15:45 26:36 -
20 漳州 16:54 16:56 27:45 -
21 厦门北 17:33 17:33 28:22 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号