www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往温州k942次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:55 小时 全程距离:1870 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 10:53 10:53 00:00 -
2 凯里 13:14 13:19 02:21 188
3 镇远 14:33 14:39 03:35 252
4 玉屏 15:38 15:47 04:34 313
5 怀化 17:22 17:42 06:09 433
6 溆浦 18:57 19:02 07:24 561
7 涟源 21:07 21:11 09:29 706
8 娄底 21:50 21:56 10:08 772
9 湘乡 22:36 22:40 10:48 805
10 湘潭 23:11 23:17 11:19 871
11 株洲 00:07 00:27 12:09 897
12 鹰潭 05:03 05:23 16:45 1325
13 上饶 06:31 06:35 17:53 1441
14 玉山 06:56 07:00 18:14 1495
15 江山 07:48 07:51 19:02 1541
16 衢州 08:10 08:14 19:21 1552
17 金华 09:14 09:26 20:21 1638
18 金华南 09:39 09:42 20:34 1643
19 武义 10:18 10:30 21:10 1648
20 永康 10:58 11:00 21:38 1669
21 缙云 11:31 11:33 22:09 1702
22 丽水 12:05 12:07 22:41 1734
23 青田 13:25 13:31 23:59 -
24 温州 14:27 14:27 24:55 1870
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号