www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往贵阳k941次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:10 小时 全程距离:1713 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 07:30 07:30 00:00 -
2 青田 08:23 08:25 00:53 57
3 丽水 09:26 09:28 01:54 136
4 缙云 10:01 10:03 02:27 168
5 永康 10:34 10:36 02:58 201
6 武义 10:56 11:01 03:18 222
7 金华 11:44 11:56 04:01 262
8 衢州 12:48 12:51 04:53 348
9 玉山 13:54 13:58 05:56 323
10 上饶 14:20 14:24 06:18 459
11 贵溪 15:25 15:30 07:19 448
12 鹰潭 15:47 15:53 07:36 575
13 新余 18:15 18:20 09:58 684
14 萍乡 19:33 19:41 11:11 809
15 醴陵 20:06 20:09 11:36 848
16 株洲 20:44 20:51 12:11 890
17 湘潭 21:16 21:20 12:36 916
18 娄底 22:27 22:33 13:43 1015
19 怀化 02:30 02:45 17:40 1330
20 镇远 05:32 05:35 20:27 -
21 凯里 06:47 06:50 21:39 1575
22 福泉 07:39 07:45 22:28 1585
23 贵阳 09:27 09:27 24:10 1713
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号