K938次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K938 |
始发站点 |
石家庄
|
始发时间 |
15:48 |
到达站点 |
牡丹江
|
到达时间 |
次日21:18 |
全程耗时 |
29小时30分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥711.0 |
软卧 |
¥598.0 |
硬卧 |
¥381.0 |
硬座 |
¥224.0 |
无座 |
¥224.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
石家庄
|
----
|
15:48
(当日)
|
|
2 |
保定
|
17:09
(当日)
|
17:15
(当日)
|
1小时21分钟
|
3 |
徐水
|
17:32
(当日)
|
17:50
(当日)
|
1小时44分钟
|
4 |
天津
|
20:54
(当日)
|
21:18
(当日)
|
5小时6分钟
|
5 |
芦台
|
22:12
(当日)
|
22:14
(当日)
|
6小时24分钟
|
6 |
唐山
|
22:43
(当日)
|
22:48
(当日)
|
6小时55分钟
|
7 |
滦县
|
23:37
(当日)
|
23:55
(当日)
|
7小时49分钟
|
8 |
秦皇岛
|
01:13
(次日)
|
01:37
(次日)
|
9小时25分钟
|
9 |
锦州
|
04:28
(次日)
|
04:46
(次日)
|
12小时40分钟
|
10 |
沟帮子
|
05:30
(次日)
|
05:32
(次日)
|
13小时42分钟
|
11 |
大虎山
|
06:04
(次日)
|
06:08
(次日)
|
14小时16分钟
|
12 |
沈阳
|
08:04
(次日)
|
08:12
(次日)
|
16小时16分钟
|
13 |
铁岭
|
08:57
(次日)
|
09:00
(次日)
|
17小时9分钟
|
14 |
开原
|
09:25
(次日)
|
09:27
(次日)
|
17小时37分钟
|
15 |
昌图
|
09:50
(次日)
|
09:53
(次日)
|
18小时2分钟
|
16 |
四平
|
10:35
(次日)
|
10:37
(次日)
|
18小时47分钟
|
17 |
公主岭
|
11:23
(次日)
|
11:25
(次日)
|
19小时35分钟
|
18 |
长春
|
12:09
(次日)
|
12:25
(次日)
|
20小时21分钟
|
19 |
德惠
|
13:12
(次日)
|
13:14
(次日)
|
21小时24分钟
|
20 |
扶余
|
14:09
(次日)
|
14:11
(次日)
|
22小时21分钟
|
21 |
哈尔滨
|
15:38
(次日)
|
15:52
(次日)
|
23小时50分钟
|
22 |
阿城
|
16:35
(次日)
|
16:40
(次日)
|
24小时47分钟
|
23 |
尚志
|
17:53
(次日)
|
18:01
(次日)
|
26小时5分钟
|
24 |
苇河
|
18:39
(次日)
|
18:45
(次日)
|
26小时51分钟
|
25 |
海林
|
20:45
(次日)
|
20:50
(次日)
|
28小时57分钟
|
26 |
牡丹江
|
21:18
(次日)
|
----
|
29小时30分钟
|