www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往牡丹江k938次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:48 小时 全程距离:1950 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 15:48 15:48 00:00 -
2 定州 16:35 16:37 00:47 10
3 保定 17:14 17:20 01:24 70
4 徐水 17:37 17:43 01:41 75
5 白沟 18:09 18:13 02:07 85
6 天津 20:54 21:01 04:48 105
7 芦台 21:59 22:02 05:46 400
8 唐山 22:37 22:43 06:21 219
9 滦县 23:39 23:55 07:17 513
10 秦皇岛 01:17 01:38 08:39 367
11 葫芦岛 04:05 04:15 11:06 754
12 锦州 04:58 05:04 11:49 804
13 沟帮子 05:44 05:46 12:29 868
14 大虎山 06:13 06:16 12:56 910
15 沈阳 08:03 08:12 14:43 762
16 铁岭 09:03 09:05 15:34 1116
17 开原 09:27 09:29 15:56 1150
18 昌图 09:51 09:53 16:18 1181
19 四平 10:54 11:07 17:19 1234
20 公主岭 11:52 11:54 18:04 1287
21 长春 12:37 12:46 18:47 1349
22 德惠 13:33 13:36 19:34 1430
23 扶余 14:17 14:20 20:15 1493
24 哈尔滨西 15:50 16:04 21:45 1501
25 哈尔滨 16:16 16:27 21:57 1684
26 阿城 17:10 17:14 22:40 1636
27 苇河 18:57 18:59 24:23 -
28 横道河子 20:03 20:07 25:27 1867
29 海林 21:01 21:06 26:21 1928
30 牡丹江 21:33 21:33 26:48 1950
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号