www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从牡丹江开往石家庄k937次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:44 小时 全程距离:1945 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 牡丹江 ---- 10:30 00:00 -
2 海林 10:51 10:54 00:21 22
3 横道河子 11:42 11:44 01:09 83
4 亚布力 12:32 12:35 01:57 143
5 苇河 12:51 12:54 02:13 163
6 尚志 13:33 13:36 02:52 214
7 阿城 14:52 14:55 04:08 314
8 哈尔滨 15:44 16:06 04:57 355
9 双城堡 16:44 16:48 05:35 340
10 兰棱 17:04 17:07 05:51 427
11 扶余 17:29 17:32 06:13 391
12 德惠 18:13 18:16 06:54 454
13 长春 19:12 19:20 07:50 600
14 公主岭 19:58 20:00 08:28 662
15 四平 20:39 20:41 09:07 715
16 昌图 21:14 21:17 09:40 703
17 沈阳 22:54 23:13 11:17 903
18 锦州 02:26 02:33 14:30 1071
19 芦台 07:31 07:34 19:28 1545
20 塘沽 08:08 08:19 20:02 1591
21 天津 09:05 09:17 20:48 1547
22 徐水 11:26 11:29 22:57 -
23 保定 11:47 11:53 23:15 1810
24 定州 12:30 12:46 23:52 1870
25 石家庄 13:38 13:38 24:44 1945
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号