www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往襄阳k936次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:54 小时 全程距离:1316 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 ---- 13:28 00:00 -
2 英德 14:57 15:00 01:29 116
3 韶关东 16:00 16:08 02:29 229
4 郴州 17:47 17:52 04:08 382
5 衡阳 19:37 19:42 05:53 529
6 株洲 21:13 21:19 07:24 663
7 长沙 21:58 22:21 08:03 715
8 益阳 23:44 23:50 09:26 782
9 常德 00:56 01:02 10:32 883
10 松滋 03:54 03:57 13:24 1071
11 荆门 06:47 06:50 16:14 1192
12 宜城 07:47 07:50 17:11 1265
13 襄阳 08:33 08:33 17:54 1316
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号