www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往广州东k935次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:46 小时 全程距离:154 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 19:30 19:30 00:00 -
2 宜城 20:06 20:08 00:36 51
3 荆门 20:55 21:01 01:23 124
4 当阳 21:37 21:51 01:59 176
5 枝城 23:04 23:09 03:12 309
6 松滋 23:23 23:28 03:26 327
7 石门县北 00:32 00:44 04:30 405
8 常德 01:34 01:40 05:20 415
9 益阳 02:44 02:50 06:24 425
10 长沙 04:00 04:20 07:34 435
11 衡阳 06:25 06:31 09:39 621
12 郴州 08:12 08:18 11:20 768
13 韶关东 09:57 10:10 12:59 921
14 广州东 12:57 12:57 15:46 154
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号