www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往广州东k935次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:08 小时 全程距离:154 公里 软卧:512.5元 硬卧:280.5元 硬座:163.5元 无座:163.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 ---- 19:45 00:00 -
2 荆门 21:13 21:19 01:28 124
3 当阳 21:55 22:00 02:04 176
4 松滋 23:23 23:28 03:27 327
5 石门县北 00:32 00:42 04:31 405
6 常德 01:33 01:39 05:22 415
7 益阳 02:39 02:49 06:22 425
8 长沙 04:00 04:18 07:33 435
9 衡阳 06:39 06:48 09:54 621
10 郴州 08:42 08:48 11:48 768
11 韶关东 10:26 10:32 13:26 921
12 广州东 13:14 13:14 16:08 154
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号