www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往广州东k934次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:29 小时 全程距离:154 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 11:55 11:55 00:00 -
2 宜城 12:36 12:42 00:41 51
3 荆门 13:41 13:53 01:40 124
4 当阳 14:35 14:41 02:22 176
5 宜昌东 15:54 16:29 03:35 233
6 枝城 17:49 17:59 04:55 309
7 松滋 18:16 18:26 05:12 327
8 石门县北 19:37 19:48 06:23 405
9 常德 20:39 20:45 07:14 415
10 益阳 21:48 22:03 08:17 425
11 长沙 23:25 23:46 09:39 435
12 衡阳 02:09 02:15 12:02 621
13 韶关东 05:39 05:45 15:26 921
14 广州东 08:48 08:48 18:29 154
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号