www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往襄阳k932次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:44 小时 全程距离:1316 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 ---- 15:08 00:00 -
2 韶关东 17:34 17:40 02:26 229
3 郴州 19:22 19:32 04:08 382
4 衡阳 21:17 21:23 05:53 529
5 长沙 23:45 00:11 08:15 715
6 益阳 01:17 01:23 09:21 782
7 常德 02:23 02:29 10:21 883
8 石门县北 03:28 03:43 11:20 993
9 松滋 05:01 05:04 12:38 1071
10 宜昌东 06:24 07:00 13:58 1165
11 当阳 07:41 07:44 14:39 1140
12 荆门 08:20 08:26 15:15 1192
13 襄阳 09:55 09:55 16:44 1316
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号