www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往宜昌东k932/k933次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:20 小时 全程距离:1165 公里 硬座:148.5元 硬卧下铺:288.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 15:08 15:08 00:00 -
2 韶关东 17:34 17:40 02:26 229
3 郴州 19:24 19:34 04:16 382
4 衡阳 21:19 21:25 06:11 529
5 长沙 23:50 00:08 08:42 715
6 益阳 01:14 01:20 10:06 812
7 常德 02:20 02:27 11:12 913
8 石门县北 03:34 03:49 12:26 993
9 松滋 05:07 05:10 13:59 1071
10 枝城 05:24 05:27 14:16 1089
11 宜昌东 06:28 06:28 15:20 1165
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号