www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往湛江k9312次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:15 小时 全程距离:334 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 16:24 16:24 00:00 -
2 南宁东 16:37 16:42 00:13 11
3 黎塘 18:11 18:15 01:42 120
4 贵港 18:57 19:01 02:24 346
5 玉林 20:11 20:24 03:34 263
6 文地 21:34 21:37 04:44 238
7 河唇 22:09 22:13 05:16 273
8 廉江 22:23 22:27 05:26 282
9 遂溪 22:47 22:51 05:46 -
10 湛江 23:20 23:20 06:15 334
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号