www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往南宁k9311次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:09 小时 全程距离:260 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 ---- 08:05 00:00 -
2 遂溪 08:28 08:31 00:23 27
3 廉江 08:49 08:52 00:41 52
4 河唇 09:03 09:06 00:52 61
5 文地 09:32 09:35 01:18 96
6 玉林 10:39 10:49 02:22 175
7 兴业 11:14 11:17 02:47 208
8 贵港 11:56 12:01 03:26 264
9 黎塘 12:48 12:52 04:13 244
10 南宁东 14:34 14:52 05:55 249
11 南宁 15:06 15:06 06:09 260
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号