www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往南宁k9311次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:15 小时 全程距离:260 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 08:00 08:00 00:00 -
2 遂溪 08:23 08:26 00:23 27
3 廉江 08:47 08:50 00:44 52
4 河唇 09:01 09:04 00:55 61
5 文地 09:30 09:33 01:21 96
6 玉林 10:40 10:50 02:28 175
7 兴业 11:15 11:18 02:53 208
8 贵港 11:57 12:01 03:32 264
9 黎塘 12:50 12:54 04:21 244
10 南宁东 14:34 14:40 06:01 249
11 南宁 14:54 14:54 06:15 260
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号