www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往广州东k931次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:44 小时 全程距离:154 公里 软卧:512.5元 硬卧:280.5元 硬座:163.5元 无座:163.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 ---- 11:55 00:00 -
2 荆门 13:41 13:50 01:46 124
3 当阳 14:32 14:37 02:28 176
4 宜昌东 15:39 16:29 03:30 233
5 松滋 18:16 18:26 05:17 327
6 石门县北 19:37 19:47 06:28 405
7 常德 20:38 20:44 07:19 415
8 益阳 21:53 21:57 08:28 425
9 长沙 23:11 23:32 09:42 435
10 衡阳 01:46 01:51 11:56 621
11 韶关东 05:14 05:23 15:19 921
12 广州东 08:48 08:48 18:44 154
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号