K93次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K93 |
始发站点 |
深圳东
|
始发时间 |
17:55 |
到达站点 |
南通
|
到达时间 |
次日21:17 |
全程耗时 |
27小时22分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥706.0 |
软卧 |
¥679.0 |
硬卧 |
¥433.0 |
硬座 |
¥260.0 |
无座 |
¥260.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳东
|
----
|
17:55
(当日)
|
|
2 |
东莞东
|
18:34
(当日)
|
18:40
(当日)
|
39分钟
|
3 |
惠州
|
19:23
(当日)
|
19:27
(当日)
|
1小时28分钟
|
4 |
河源
|
20:17
(当日)
|
20:21
(当日)
|
2小时22分钟
|
5 |
龙川
|
21:16
(当日)
|
21:21
(当日)
|
3小时21分钟
|
6 |
赣州
|
00:53
(次日)
|
00:58
(次日)
|
6小时58分钟
|
7 |
南昌
|
05:23
(次日)
|
05:47
(次日)
|
11小时28分钟
|
8 |
九江
|
07:07
(次日)
|
07:14
(次日)
|
13小时12分钟
|
9 |
黄梅
|
07:59
(次日)
|
08:02
(次日)
|
14小时4分钟
|
10 |
天柱山
|
09:10
(次日)
|
09:13
(次日)
|
15小时15分钟
|
11 |
怀宁
|
09:36
(次日)
|
09:42
(次日)
|
15小时41分钟
|
12 |
桐城
|
10:15
(次日)
|
10:19
(次日)
|
16小时20分钟
|
13 |
庐江
|
10:44
(次日)
|
10:47
(次日)
|
16小时49分钟
|
14 |
合肥
|
12:13
(次日)
|
12:57
(次日)
|
18小时18分钟
|
15 |
蚌埠
|
15:30
(次日)
|
15:58
(次日)
|
21小时35分钟
|
16 |
明光
|
16:36
(次日)
|
16:39
(次日)
|
22小时41分钟
|
17 |
滁州北
|
17:22
(次日)
|
17:25
(次日)
|
23小时27分钟
|
18 |
扬州
|
19:19
(次日)
|
19:22
(次日)
|
25小时24分钟
|
19 |
泰州
|
20:02
(次日)
|
20:05
(次日)
|
26小时7分钟
|
20 |
南通
|
21:17
(次日)
|
----
|
27小时22分钟
|