www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海拉尔开往郑州k928次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:43 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海拉尔 ---- 21:34 00:00 -
2 牙克石 22:38 22:43 01:04 82
3 扎兰屯 01:55 01:57 04:16 267
4 齐齐哈尔 04:05 04:28 06:24 400
5 大庆西 05:38 05:41 07:34 625
6 肇东 06:45 06:47 08:38 600
7 哈尔滨北 07:20 07:22 09:11 782
8 哈尔滨 07:35 07:50 09:24 644
9 德惠 09:35 09:37 11:09 975
10 长春 10:35 10:45 12:07 1014
11 公主岭 11:23 11:25 12:45 -
12 四平 12:04 12:06 13:24 1078
13 开原 12:56 12:59 14:14 1255
14 沈阳 14:18 14:38 15:33 1266
15 大虎山 16:29 17:02 17:24 1483
16 沟帮子 17:32 17:34 17:54 1525
17 锦州 18:17 18:25 18:37 1589
18 葫芦岛 18:59 19:01 19:11 1639
19 兴城 19:17 19:20 19:27 -
20 山海关 20:48 20:54 20:55 1773
21 唐山 22:52 22:55 22:53 1946
22 天津 00:19 00:27 24:17 2069
23 任丘 02:28 02:39 26:18 -
24 衡水 04:47 05:02 28:26 -
25 枣强 05:23 05:36 28:47 -
26 清河城 06:08 06:33 29:19 -
27 临清 06:56 07:21 29:42 -
28 聊城 07:54 08:00 30:15 -
29 菏泽 09:32 09:39 31:47 -
30 商丘 10:54 11:00 33:02 -
31 民权 11:36 11:39 33:38 -
32 开封 12:48 12:54 34:47 -
33 郑州 13:50 13:50 35:43 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号