www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往海拉尔k926次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:18 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 15:24 15:24 00:00 -
2 开封 16:10 16:14 00:46 72
3 兰考 16:42 16:46 01:14 115
4 民权 17:08 17:12 01:36 151
5 宁陵县 17:27 17:30 01:51 168
6 商丘 17:58 18:04 02:19 203
7 菏泽 19:16 19:21 03:31 298
8 郓城 19:54 20:04 04:04 354
9 聊城 21:03 21:11 05:03 454
10 衡水 23:09 23:15 07:01 606
11 天津 02:21 02:32 10:07 907
12 唐山 04:04 04:12 11:39 1021
13 秦皇岛 06:23 06:26 13:50 1169
14 山海关 06:52 06:58 14:16 1185
15 葫芦岛北 08:25 08:45 15:43 1307
16 沈阳北 11:37 11:43 18:35 1573
17 铁岭 12:24 12:26 19:16 1640
18 四平 13:41 13:43 20:31 1758
19 公主岭 14:16 14:25 21:04 1811
20 长春 15:09 15:17 21:48 1873
21 德惠 16:04 16:06 22:35 1954
22 哈尔滨 18:01 18:16 24:30 -
23 安达 19:39 19:42 25:53 -
24 大庆西 20:10 20:15 26:21 -
25 齐齐哈尔 21:26 22:05 27:32 -
26 昂昂溪 22:27 22:29 27:54 -
27 富拉尔基 22:44 22:47 28:09 -
28 扎兰屯 00:26 00:28 29:48 -
29 博克图 02:10 02:16 31:30 -
30 牙克石 03:56 04:02 33:10 -
31 海拉尔 05:10 05:10 34:18 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号