www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郴州开往岳阳k9162次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:24 小时 全程距离:480 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郴州 10:02 10:02 00:00 -
2 耒阳 10:56 10:59 00:54 84
3 衡阳 11:53 11:59 01:48 147
4 衡山 12:30 12:33 02:19 198
5 株洲 13:31 13:37 03:17 281
6 长沙 14:16 14:24 03:56 333
7 汨罗 15:10 15:13 04:42 411
8 岳阳 15:55 15:55 05:24 480
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号