www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从衡阳开往深圳k9121次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:42 小时 全程距离:634 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 衡阳 14:00 14:00 00:00 -
2 耒阳 14:45 14:55 00:45 63
3 郴州 15:54 16:00 01:44 147
4 韶关东 17:39 17:44 03:23 300
5 源潭 19:17 19:27 04:56 453
6 广州 20:30 20:40 05:59 521
7 东莞 21:33 21:35 06:52 592
8 深圳 22:25 22:25 07:42 634
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号