www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往青岛k912次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:03 小时 全程距离:1572 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 12:12 12:12 00:00 -
2 渭南 12:51 12:55 00:39 56
3 灵宝 15:00 15:03 02:44 212
4 三门峡 15:45 15:48 03:26 265
5 义马 16:47 16:50 04:25 323
6 新安县 17:12 17:15 04:47 328
7 洛阳 17:46 17:49 05:18 387
8 巩义 18:29 18:31 05:58 441
9 郑州 19:48 19:58 07:15 511
10 开封 20:58 21:02 08:15 583
11 兰考 21:30 21:34 08:43 626
12 民权 21:56 21:59 09:05 662
13 商丘 22:39 22:44 09:45 714
14 徐州 00:49 01:04 11:50 860
15 泰山 04:20 04:22 15:06 1106
16 济南 05:20 05:33 16:04 1179
17 淄博 07:33 07:36 18:04 1289
18 青州市 08:02 08:20 18:30 1332
19 潍坊 08:52 08:55 19:02 1389
20 青岛北 10:33 10:36 20:40 1557
21 青岛 10:59 10:59 21:03 1572
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号