www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往西安k911次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:54 小时 全程距离:1572 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 11:01 00:00 -
2 潍坊 13:03 13:13 02:02 183
3 淄博 14:17 14:23 03:06 283
4 济南 15:46 16:03 04:29 393
5 泰山 16:56 16:59 05:22 466
6 磁窑 17:25 17:28 05:48 500
7 兖州 18:21 18:35 06:41 484
8 邹城 18:50 18:53 06:56 505
9 滕州 19:19 19:22 07:22 545
10 枣庄西 19:44 19:47 07:44 579
11 徐州 20:46 21:04 08:43 712
12 砀山 22:14 22:19 09:53 795
13 商丘 00:02 00:05 11:36 692
14 开封 01:29 01:34 13:00 989
15 郑州 02:20 02:35 13:46 1061
16 洛阳 04:16 04:21 15:27 1185
17 三门峡 06:00 06:35 17:06 1307
18 灵宝 07:17 07:21 17:48 1360
19 潼关 08:19 08:21 18:46 1437
20 华山 08:33 08:36 18:58 1449
21 渭南 09:26 09:29 19:48 1516
22 西安 10:35 10:35 20:54 1572
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号